Контактный телефон
+7 (495) 223 26 06
instagram facebook vkontakte
Новости
28.01.15

Выставка BAU 2015 в Мюнхене.

BAU 2015 - ведущая мировая выставка архитектурных решений, строительных систем и материалов

International Trade Fair for Building Materials, Building Systems, Building Renovation

BAU – крупнейшая в Европе выста вка строительных материалов и технологий, проходит в Мюнхене раз в два года. На выставке представлено все, что необходимо для стро ительства и отделки разнообразных помещений – от стали, бетона, камня и дерева до стекла, керамики и текстиля, от арматуры, ворот, дверей и окон до бытовой техники и декоративных предметов интерьера. 

Мы посетили выставку BAU в Мюнхене в январе 2015 года. На выставке принимала участие крупнейшая и старейшая в мире фабрика по производству стеклопрофилита и фактурного стекла - LAMBERTS - наш давний и близкий партнер.  Стенд наших компании по площади и разнообразию исполнения стекла и стеклопрофилита оставил позади всех конкурентов. На стенде представлены витражи с различной обработкой и окраской стеклопрофилита, а так же большая дизайнерская скамья из стеклопрофилита с меняющейся подсветкой очень приятная вещь на выставке и для посетителей стенда и для участников :)

Также на Bau принимали участие наши партнеры - компания Hering.  Легкие панели из архитектурного бетона  betoShell  с армированием из стекловолокна  могут быть использованы как архитектурные фасадные панели для новых зданий или для обновления энергосберегающих фасадов, а также для отделки стен в общественных местах.   Фасады betoShell® предлагают практически неограниченные возможности дизайна, позволяющие оставить индивидуальный почерк на каждом изделии. Множество вариантов доступно для создания уникального дизайна, изменяя форму, фактуру и цвет.

Наши партнеры  поставщики высококачественного натурального каменного шпона  Slate-Late  так же традиционно присутствуют на  BAU   и как всегда много посетителей на стенде.

Профильное стекло в архитектуре

Профильное стекло открывает большие возможности для новых архитектурных решений...

Перейти в галерею